Alle Produkte
Schlüsselwörter [ power transmission parts ] Spiel 108 produits.
OEM-Zahnräder mit hoher Festigkeit für Kraftübertragungsteile
| Materialien: | Hochfester Stahl |
|---|---|
| Typ 1: | Sun-Gang |
| Typ 2: | Ritzelwelle |
560KW Ein Eingang zwei Ausgänge Übertragungskoffer für Hydraulikpumpe
| Anwendung: | Hydraulikpumpe |
|---|---|
| Max. Energie: | 560KW |
| Ausgabeart: | Zwei Ausgänge |
250 PS Zwei Ausgangspumpenantrieb 2PD-200
| Anwendung: | Hydraulikpumpe |
|---|---|
| Max. Eingangsleistung: | 250 PS |
| Ausgabeart: | Zwei Ausgänge |
880 PS Zwei Ausgangspumpenantrieb 2PD-650
| Anwendung: | Hydraulikpumpe |
|---|---|
| Max. Leistung: | 880 PS |
| Ausgabeart: | Zwei Ausgänge |
1350 PS Pumpenantrieb Ein Eingang Vier Ausgänge 1000 kW Übertragungskase
| Anwendung: | Hydraulikpumpe |
|---|---|
| Max. Energie: | 1350 PS |
| Ausgabeart: | Vier Ausgänge |
360 kW Ein Eingang zwei Ausgänge Übertragungskase für Hydraulikpumpe
| Anwendung: | Hydraulikpumpe |
|---|---|
| Max. Energie: | 360kW |
| Ausgabeart: | Zwei Ausgänge |
230 kW Ein Eingang, drei Ausgänge Übertragungskoffer für Hydraulikpumpe
| Anwendung: | Hydraulikpumpe |
|---|---|
| Max. Energie: | 230KW |
| Ausgabeart: | Ertrag drei |
780KW Ein Eingang drei Ausgänge Übertragungskoffer für Hydraulikpumpe
| Anwendung: | Hydraulikpumpe |
|---|---|
| Max. Energie: | 780 kW |
| Ausgabeart: | Ertrag drei |
890KW Ein Eingang Vier Ausgänge Übertragungskoffer für Hydraulikpumpe
| Anwendung: | Hydraulikpumpe |
|---|---|
| Max. Eingangsleistung: | 890 kW |
| Typ: | Ein Eingang, vier Ausgänge |
150 kW Ein-Eingang-Ein-Ausgang-Übertragungskase für Hydraulikpumpe
| Anwendung: | Hydraulikpumpe |
|---|---|
| Max. Energie: | 150KW |
| Ausgabe: | Eine Ausgabe |

